Perfect World — быстрая прокачка персонажа

Оказавшись в «Идеальном мире», игроки понимают, что мир не так уж и идеален. Выжить в нем, стать сильнее — непросто. Именно поэтому вопрос о том, как быстрее прокачаться всегда стоял довольно остро в Perfect World. Для игроков, у которых нет проблем с деньгами, вопрос о быстрой прокачке не стоит. Все просто — покупайте «камни познания», их еще зовут «гиперы», и… вперед. Такие камни увеличивают получаемый опыт от убийства мобов и квестов в двенадцать раз. Как вы понимаете, с ними стартовать можно очень резво, были бы деньги на экипировку. Использовать увеличения опыта на 12 можно один раз в сутки, для этого вам понадобиться 5 камней познания, которые стоят два золотых.

С гиперами существует несколько вариантов прокачки. Первый, как вы уже поняли, – это истреблять монстров своего уровня, а попутно выполнять квесты на истребление монстров. Второй вариант подходит для игроков, которые только начали играть в Perfect World. Берите гиперы, идите к торговцу и покупайте у него кучу камней яшмы первого уровня и соединяйте все это добро вплоть до 4 уровня. Таким образом, можно прокачаться быстро и с минимальным риском заработать шишки и синяки от мобов. Правда, убивая мобов, вы добываете еще и предметы, которые при случае можно загнать торговцу. Хотя их стоимость уже настолько мала, что этим барахлом проще пренебречь.

Прокачать персонажа можно и в «Ущелье Феникса». Для этого вам придется создать востребованный класс, например, приста, «обормота» или вара. Посещать ущелье можно раз в сутки. Вход в него находится там же, где делается яшма. В ущелье все просто — оборотень собирает на себя кучу мобов, приводит к группе, прист включает сферу, а остальные игроки массовыми умениями быстро разбирают мобов.

Ущелье Феникса Perfect World

Ущелье Феникса — отличный способ быстрой прокачки персонажа. Источник: pw-wiki.ru

Яшма – тоже отличный способ добыть опыт. После того как ваш персонаж достиг 30 уровня, он получает ежедневный квест на яшму в городе драконов. Все, что нужно для его выполнения – купить яшму нужного уровня и принести ее НПС.  Все! Квест выполнен и опыт получен. После первого выполнения этого квеста на 30 уровне ваш персонаж сразу становится 31-ым. На 30 уровнях доступен еще один квест – «Охотник за наградой» делать его можно каждый день по три раза. Благодаря этому заданию, ваш персонаж прибавляет сразу 4-5 уровня и достигает 34-35 уровня. Этот квест берется на «тарелке» в Городе драконов. Для его выполнения понадобится группа, которую легко собрать криками в общем чате – главное, выучите, как на игровом сленге называется ваш класс.

Дальше по достижении 40+ уровня отправляйтесь в Гуй Му. Вам здесь понадобится хорошая экипировка и группа надежных товарищей. Дополнительно попробуйте сделать делать квест под названием «Погнутая брошь» или «Гео». Впрочем, он довольно скучный и занимает много времени.

Немногие знают об еще одном квесте, который становится доступным с 40 уровня. Вернее — это даже не квест, а целая цепочка квестов. Для начала вам нужно отправиться в столицу амфибий – город Цунами, и поговорить со старейшиной, взяв у него первое задание. Пройдя всю цепочку квестов, ваш персонаж запросто достигнет 60 уровня. На прохождение этих заданий вам понадобиться 2-2,5 часа.

А с 60+ уровня и непустыми карманами отправляйтесь на остров по координатам 549 121. За 6кк юаней наймите себе высокоуровневого наставника. Этой суммы хватит на час прокачки. Опыта наберете немало. После 80 уровня этот остров уже становится неактуальным.

Приятной игры и быстрого кача на просторах идеального мира.

Автор: weselchaku

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x