Хроники хаоса для веб

Хроники хаоса — ролевая игра, в которой надлежит управлять командой героев и титанов и сражаться в пве и пвп-режимах. Оказавшись в гильдии, вы сразу начинаете прокачивать титанов. Для этого требуется сферы и лут для улучшения артефактов. Титаны помогают фармить титанит, участвуют в пвп-соревнованиях и усиливают героев. В общем, от них сплошная польза.

Переходите по ссылкам к соответствующему разделу руководства:

А если добавить титанов?..

Появляются титаны совершенно случайном образом. Пройдет несколько дней и только тогда появятся нужные титаны и в достаточном количестве, чтобы можно было варьировать их в боях в тех же Подземельях. Рецепт здесь простой — у врага больше огненных титанов, берите воду, если больше водных — землю, а с земляными лучше справляются огненные.

Титанов в Хрониках Хаоса сравнительно немного — три супертитана и по три дополнительных в каждой стихии: огонь, вода и земля. Пригодятся все, но прокачивать стоит только наиболее ценные экземпляры.

Источник душ титанов — особые сферы, открываемые в гильдейском Круге призыва. Ежедневно можно получать до 18 сфер титанов. Для этого надо соблюдение следующих условий:

  • состоять в активной гильдии, игроки которой активно фармят подземелье.
  • еженедельно покупать Благосклонность Валькирии, за счет которой вы будете получать халявные 150 единиц титанита, а также карты предсказаний для пропуска боев; дополнительные карты появляются при достижении тысячного и двухтысячного этажей подземелья.
  • иметь оптимальный состав группы титанов, в которой непременно входят три супертитана (по числу стихий). Среди остальных — полезен танк (Сигурд/Молох/Ангус в зависимости от духа стихий) и саппорт. Понятно, что требуемый состав появится не сразу, но к нему стоит стремиться. Титаны водной стихии за счет Гипериона и тотема умеют лечить и лечиться, потому с ним проще проходить подземелья.

Правильный набор артефактов титанов увеличивает стихийную защиты-атаки. В дополнении к этому пригодится и тотем духа стихий, который действует подобно питомцу героев, то бишь, усиливает титанов той же стихии (вода, огонь, земля) по мере накопления заряда и наносит невероятный урон по противнику при активации. Нужно ли прокачивать уровень и ранг не основных тотемов? Безусловно, да. Огонь и вода повышают урон, а земля — здоровье титанов соответствующих стихий.

  • ежедневно фармить не менее 300 единиц титанита и по возможности быстрее проходить квестовые этажи, за которые также дается сфера.
  • наряду с другими полезными предметами, сферы титанов падают и за сезонные квесты, так что отказываться от их выполнения не стоит.

Титанам, как и героям, тоже требуются души, добываемые из сфер и в Подземелье. Набрав максимальное количество душ, титаны эволюционируют. Правда, это обходится в крупную сумму золота. Так что фармить придется еще и для титанов…

К 60 уровню у игроков, как правило, открыто достаточное количество титанов, прокачаны их уровни. Далее наступает куда более ответственная задача — составлять из титанов пары-тройки таким образом, чтобы они усиливали друг друга, помогали щитами, бафами против вражеских титанов определенных стихий, а также прокачивать артефакты титанов. Не забывайте и об обликах: титаны-танки имеют дополнительные облики, поднимающие их выживаемость.

Тотем, или дух стихий, наносит дичайший урон — водный еще и лечит, а земляной отражает атаки вражеских титанов в них самих. Так что если вам посчастливилось завести такой тотем, тут же начинайте качать титанов соответствующей стихии. Рецепт простой — поднимайте уровни титанов, духов стихий и артефактов. Чтобы дух стихий явил свой облик в бою, титанов одной стихии в группе должно быть не менее трех. Оставшиеся — на ваше усмотрение: берите саппорта, танка или дополнительного атакующего титана. Но лучше — добавить пару супертитанов других стихий, при условии, что они у вас уже есть прокачанные…

Артефакты — дополнительное к уровню усиление урона и стихийной защиты титана. Их со временем надо прокачивать до максимума. Первые два покупаются и улучшаются за счет монет турнира стихий, последний — за кредиты. И те, и другие, впрочем, можно поднять за Изумруды. Танкам в первую очередь надо качать второй артефакт для защиты, атакующим титанам (как правило, стрелкам) — первый и третий для большего урона.

У титанов своя тусовка. Конечно, они помогают героям добывать титанит в подземелье, но в пвп-шный Турнир стихий режутся сами… И Зал славы с рейтингами лучших у титанов отдельный.

Последняя, но немаловажная опция прокачки титанов — это дух стихий. Он открывается сразу для всех титанов одинаковых стихий, добывается случайным образом на алтаре стихий. Водный дух восстанавливает здоровье ваших титанов, огненный — вызывает буран, земляной — создает защитный щит, который блокирует некоторое количество атак. Чтобы дух стихий активировался, в пати должно быть не менее трех титанов одной стихии. Эти духи работают и на пвп, и в подземелье. Они накапливают энергию по мере ваших атак, а потом как жахнут… Дух стихий тоже следует прокачивать за счет лута с турнира стихий, где участвуют титаны.

Как только один из титанов доберется до абсолютной звезды, в локации появится особый торговец, который обменивает излишки душ титанов на золото и другие ресурсы. Тем самым упрощается прокачка других титанов и быстро наполняется золотом казна. С этого момента недостатка в золоте вы испытывать перестанете!

Loading

2.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x