Хроники хаоса для веб

Хроники хаоса — ролевая игра, в которой надлежит управлять командой героев и титанов и сражаться в пве и пвп-режимах. Большое количество новых игровых режимов вам становится доступным после присоединения к гильдии. Так, вы сможете прокачивать и воевать титанами, усиливать боевые отряды с помощью питомцев.

Переходите по ссылкам к соответствующему разделу руководства:

Гильдейская территория

К гильдии в «Хрониках хаоса» желательно присоединиться как можно раньше. Алгоритм простой: качайтесь до 30 уровня команды, ищите доступные гильдии, смотрите в рейтинге на активность и количество собираемого титанита, а затем вступаете в понравившуюся гильдию. И сразу начинаете проявлять активность, то бишь, собирать в подземельях титанит и проходить главы кампании. За все это вы будете получать плюшки на игровую почту — руны для прокачки символов героев и сферы титана. За счет последних формируются искры мощи, которые усиливают дары стихий и делают героев могущественнее.

Увеличивайте показатели активности за счет не только Кампании и Подземелья, но и продажи ненужных низкоуровневых предметов в инвентаре. Активность крайне важна для гильдии — она дает т.н. рунные монолиты, за счет которых прокачиваются символы героев. Чем больше этого ресурса добыто, тем быстрее качается персонаж.

В гильдейской локации доступны дополнительные активности.

  • В подземелье титаны вместе с героями по очереди фармят титанит и зелье Титана. Для этого они спускаются все ниже и на каждом этаже убивают группы титанов и вражеских героев. После каждых десяти этажей располагается сохранялка, благодаря которой прохождение на следующий день начинается не заново.
  • С 60 уровня команды появляется доступ к межсерверной Долине стихий, где титаны сражаются в пвп между собой. Там же прокачиваются артефакты титанов. В турнире стихий тоже стоит участвовать и проходить максимальное количество раундов — что-то автоматическими рейдами, а что-то вручную. Напомним, что наградами за этот турнир прокачиваются артефакты титанов.
  • Святилище — место обитания питомцев, благодаря которым усиливаются группы и за счет покровительства — отдельные герои, а Война гильдий — регулярно проводимая стычка между пантеонами за ключевые точки некоего города.

При фарме подземелья помните, что чем чаще вы пользуетесь той или иной стихией титанов, тем быстрее растет уровень у вражеских титанов. Поэтому титанов имеет смысл чередовать, а также использовать Майри, снижающей урон по вашим титанам. И ни в коем случае не проходите автобоем. При этом на начальных порах (пока титаны не окрепнут достаточно, чтобы жить долго) не стоит сильно опускаться в подземелье — прошли пару этажей, дошли до очередного уровня, но не активируете его, чтобы на следующий день повторить такую же проходку…

Loading

2.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x