Skyforge — застряли в текстурах, как выбраться?

Застревание в текстурах — главная проблема современных игр. Подобных проблем мало кому удается избежать. Skyforge — не исключение. Что делать, если в игре вы на каком-нибудь холмике оказались заточены в текстурах и не можете двигаться ни вперед, ни назад.

В некоторых случаях все-таки можно освободиться.

Итак, если подобное застревание произошло на Местности, то чтобы выбраться из текстур, достаточно прыгнуть к любому визору на карте. С премиум-режимом эта операция бесплатна, в ином случае придется расстаться с 750 кредитами.

В Звеньях и Группах визоров нет. Потому выбраться из текстур — чуть более сложная процедура. Какие классы вам могут помочь в этом?

Некоторым классам нужно, чтобы противник был недалеко, в пределах досягаемости удара — прыжка или рывка. Если вы играете в пати, то можно бросить дуэль участнику группы и выбраться тем самым из «заточения».

  • Воительница-богатырь с помощью Оглушающего удара может прыгнуть на врага. И тем самым выбраться из текстур. Правда, для этого враги должны быть поблизости.
  • Аналогичный прыжок, точнее рывок, на врага есть и у паладина.
  • Берсерк прыгает к врагу при помощи Яростного наскока.
  • Подсечка лучника срабатывает, если цель находится рядом. Умение не только отбрасывает врага, но и позволяет персонажу отскочить назад на несколько метров.

Другим классам для прыжка не нужна вражеская цель. Их умения работают сами по себе…

  • У алхимика есть Попрыгунчик на клавише 3. Благодаря ему, персонаж прыгает вперед на небольшое расстояние. Это умение не требует выделять цель.
  • Достаточно просто выбраться и штурмовику. В его арсенале есть Маяк переброски на клавише 3. С его помощью персонаж скакнет вперед и выберется из текстур.
  • Ведьма может попробовать полет на метле, хотя в большинстве случаев это не позволяет выбраться из текстур.
  • Куда лучше работает Ледяная статуя криоманта — персонаж отскакивает на небольшое расстояние назад.
  • Кинетик при помощи Болида выскакивает из текстуры и перемещается вперед в большинстве случаев.
  • Похожий принцип действия и у умения Полет тени класса Мастер теней. Он движется на некоторое расстояние вперед.
  • Монаху стоит попробовать комбо-удар — воспользоваться Шагом журавле, забравшись на свой боевой шест, и по пробелу прыгнуть вперед.

Поменять класс вы можете в любой момент, если не находитесь в бою (и вы, и кто-то другой в вашей группе). В божественной форме класс изменяется в любое время при помощи сочетания ALT-<цифра>. Ну а после — используйте перечисленные выше умения класса. Если же и это не помогло — остается покинуть приключение и начать его заново. Если вы взяли бога, то затраченная вера, к сожалению, теряется…

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x