War Thunder — небесные стражи

Gaijin Entertainment напоминает о скором выходе обновления “Небесные стражи” для военного онлайн-экшена War Thunder. В нем дебютируют новейший комплекс войскового ПВО “Панцирь-С1”, американский ударный вертолет AH-6M Little Bird, новые карты для воздушных и наземных боев, а также десятки новых видов боевой техники, и многое другое.

Зенитный ракетно-артиллерийский комплекс 96К6 “Панцирь-С1” на шасси грузовика КамАЗ 8х8 был принят на вооружение российской армии в 2012 году. Комплекс сочетает в себе РЛС с большой для своего класса дальностью обнаружения, 12 эффективных ракет класса «земля-воздух» и скорострельные 30-мм пушки с лентами для поражения воздушных и бронированных целей. “Панцирь-С1” способен находить цели на дистанциях до 20 км, а также одновременно отслеживать и обстреливать в секторе 45х45 градусов до четырёх целей одновременно. ЗРК семейства “Панцирь” различных модификаций также используются армиями Марокко, Сирии, Алжира, Ирака и других стран.

AH-6M Little Bird был создан на базе гражданского вертолета MD 530 и предназначен прежде всего для операций специальных сил. Наиболее заметными операциями с участием AH-6M стали боевые действия в Ираке, а также известный бой американского спецназа в Могадишо в 1993 году. Это сверхлегкая машина без какой-либо защиты, зато быстрая, компактная и вооруженная до зубов. В распоряжении пилота — пулеметы с вращающимся блоком стволов, неуправляемые и управляемые ракеты, а также ПТУР Hellfire II.

Наконец, в обновлении дебютирует новая карта “Пиренеи”, я также зимние версии карт “Северск-13”, “Арденны” и “Линия Мажино”. “Пиренеи” предназначены для воздушных боев. В обжитых долинах расположились небольшие поселки с фермерскими полями, средневековые замки и древние монастыри соревнуются за самый живописный вид на окрестности, а в густо поросших лесами скалах блестят чистейшей водой горные озёра.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x