Мышка Mad Catz для mmo

Компьютерное железо все чаще затачивается под игры. Один из примеров такого продукта — это 20-кнопочная мышка Mad Catz M.M.O TE. 

Парадокс, но клавиатура в mmo-играх для PC удобна далеко не всегда. Цифровые клавиши, которые, как известно, расположены в одном ряду над буквенными плюс отдельно на цифровой клавиатуре, — не самое лучшее решение для применения скиллов.

В данжах или PVP-сражениях в критической ситуации клавиши имеют обыкновение «путаться». К тому же (с учетом того, что правая рука на мышке, а левая скачет по клавиатуре) если до клавиш 1-5 дотянуться еще можно, то с оставшимися сложнее. Ведь приходится смещать руку с клавиш перемещения, которые в современных mmo-играх, как правило, возложены на W-A-S-D.

Чтобы mmo-игрокам было удобнее, разработчики игрового компьютерного железа идут на всякие ухищрения. Пусть они больно бьют по карману игроков (а подобные девайсы стоят в разы дороже обычных), но настоящим фанатам же никаких денег ради удобств не жалко. Не так ли?

Итак, для многопользовательских игр, скажем, World of Warcraft, Neverwinter, кооперативных шутеров и др. доступна мышь Mad Cats M.M.O. TE от американского производителя Mad Cats Interactive. Розничные цены на нее в российских магазинах составляют в районе 5,7 тыс. руб.

Мышка для mmo-игроков Mad Cats

Дизайн мышки необычен — устройство выполнено в футуристическом дизайне, который сбоку напоминает транспорт будущего. Поддерживаются четыре разрешения с возможностью плавной настройки.

Одна из интересных фишек Mad Cats M.M.O. TE состоит в том, что длину устройства можно менять. Таким образом мышка подойдет для любых пользователей-правшей.

Мышка снабжена 20 программируемыми кнопками, 1,8-м кабелем с позолоченным USB-разъемом и весит около 100 грамм. Цветовое оформление устройства различно — есть матовые черные с синим, глянцевые черные с красным, красные с черным и белые с красным устройства. Мышка заточена под правшей.

Mad Catz M.M.O. TE базируется на сенсоре Philips Photonics Twin-Eye, снабжена переключателями Omron D2FC-F-7N и работает под управлением контроллера Cypress CY7C64215 enCoRe III. Настройка профилей выполняется в устанавливаемом ПО — это драйвер и приложение (оно локализовано), которое постоянно «висит» в Tray-области. Поддерживается до трех профилей. Для многих mmo-игр и сетевых шутеров предусмотрены готовые профили — их можно выбрать из списка. 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x