Roots of Insanity — апрельский ужастик

Если еще не выбрали, чем заняться, в том смысле, во что поиграть в апреле, то, возможно, стоит взглянуть на Roots of Insanity. Хотя она, быть может, не впечатлит вас. Ведь на подходе более интересные в плане завязок игры — я о See Light и Narcosis (эта игра, кстати, вышла 28 марта — пора узнать о подводных ужасах). В этих играх ужасы поджидают где-то на глубинах океана, что в двойне страшнее и сложнее. Хотя оба эти проекта появятся еще не скоро, а очередные больничные пугалки — буквально на днях.

В Roots of Insanity, намеченной на 3 апреля, действие происходит в привычном для подобных игр месте — больнице. И непременно в ночное время. В это время больницы выглядят совершенно иначе — из похож на камеры лечебных палат выскакивают толпы окровавленных сумасшедших, а на пути появляются прозрачные образы родственников.

Вы — Райли Маклейн, доктор этой лечебницы, который столкнулся со странными происшествии (а, может, и сам приложил к ним руку). При этом и сами не очень здоровы, то есть, страдаете эпилепсией. Как в таких обстоятельствах покинуть больницу живым, да еще спасти пациентов, спасти собственную семью и не оказаться в психушке?

А вот так — выживайте с видом от первого лица, сражайтесь как на кулаках, так и с помощью ножей и пистолетов, добывайте трофеи и ищите дополнительные локации. Для доктора, который долго проработал в больнице, станет большим сюрпризом, что он знает о ее коридорах далеко не все. Для вас — тем более.

Кстати, под конец апреля, когда восстановятся нервные клетки и седые от ужаса вески вернут былой цвет, появятся еще две игрушки-ужастики — знаменитый Outlast 2, в котором, судя по предрелизному ролику, появятся элементы трэша, а также Little Nightmares с оригинальным визуальным стилем. Хотя tinyBuild со своим «Соседом» хранят молчание, ужастиков в апреле будет достаточно.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x