Outlast 2 все ближе

Через полтора месяца выходит продолжение хоррора Outlast — игровая студия Red Barrels объявила о том, что Outlast 2 появится 25 апреля. 

Причем, не только в Стиме, но и на игровых приставках PS4 и Xbox One.

Главный герой — журналист Блейк Лангерманн — в своих расследованиях в очередной раз забредает в жуткое место, причем непременно ночью. Перед ним целый поселок, который населяют не совсем нормальные жители. Они молчат, сопят, топают, стонут, бормочут, кричат… Впрочем, иногда сидят не подвижно — оно и понятно с отрубленной головой не подвигаешься… Помните об этом, когда наткнетесь на злобную дамочку с палицей…

Смотрите прохождение игры — по ссылке.

Основные игровые механики во второй части такие же, как и в первой части. Первое что подбирает герой — это видеокамера. Через нее он и будет наблюдать за всеми ужасами окружающего мира, периодически меняя батарейки. И еще чаще выбираясь из странных местечек, куда угодил после попытки сбежать…

Первые 17 минут геймплея Outlast 2 — смотрите на видео. Дальше будет еще страшнее.

На консолях, кроме того, появится сборник Outlast Trinity, в который войдут все части игры вместе с дополнениями. И, кстати, если вы все еще считаете Resident Evil 7 ужастиком, то после Outlast 2 та франшиза покажется вам детсадом…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Хард
Сергей Хард
07 Мар, 2017 15:30

Лишь бы 2я часть не скатилась в откровенный трешак, как было с Whistleblower’ом. Мадама с киркой как бы намекает что такой вариант вполне возможен

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x