Loop Hero с торрента официально

Four Quarters, как и другие российские студии, лишились возможности получать деньги за продажу своих игр в Steam и других иностранных магазинах на фоне международных антироссийских санкций.

Российский разработчик игр, инди-студия Four Quarters, официально разрешила россиянам скачивать пиратскую версию (по этой ссылке, понятное дело, переходите при включенном VPN) своей игры Loop Hero. Из-за многочисленных антироссийских санкций российские геймеры утратили возможность покупать ее, что и побудило разработчиков закрыть глаза на пиратство.

В Стиме игра, тем не менее, присутствует. Ее цена составляет 400 рублей.

На своей странице в соцсети «Вконтакте» разработчики отмечают

Мы не делали чего-то особого, ведь в торрентах нет ничего плохого. Нам стали очень часто предлагать донаты. Мы очень благодарны вам за поддержку, но правда, с нами всё хорошо, направьте эту поддержку на своих родных и близких в это непростое время.

…и делятся своими планами в отношении Loop Hero:

  • работа над апдейтом месяц назад встала на 80%, в скором времени продолжится разработка
  • закончена почти вся графика и код, в основном остались тексты\звуки\баланс, будет добавлена пара новых механик, но об этом позже
  • идёт работа над версией для switch и вот-вот выйдет новый патч
  • версии для смартфонов будут запущены в работу только после выхода апдейта на ПК и Switch ввиду глобальной переделки всех интерфейсов и управления игры
  • версий для PS и Xbox на данный момент в планах нет

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x