Mordhau — рыцарская ммошка

Средневековые сражения — тема достаточно интересная. При качественной реализации стычки легионеров, самураев, рыцарей, варваров, подобные тем, что были в Ryse или For Honor, увлекают надолго. 

Игровая студия Mordhau Team хочет сделать качественно. Поэтому обратилась за помощью в финансировании к игрокам и запустила кампанию на Kickstarter — для доработки игры потребуется не менее 80 тыс. долл. Как показывает статистика, нужная сумма уже собрана — она в полтора раза превышает минимум. А до завершения компании еще более трех недель.

Так что можно сказать определенно: альфа-тестированию в августе 2017 года быть!

Mordhau — именно так называется игра — это средневековый MMO-экшен, в котором можно участвовать в пеших, конных битвах, осаждать крепости, замки. Главное, что хотят добиться разработчики — придать сражениям реалистичный вид. Поэтому они отказались от скриптов и используют процедурную анимацию. Игра создается на движке Unreal Engine 4.

Судя по представленному ролику на кикстартере, стычки выглядят довольно-таки весело и динамично.

https://www.kickstarter.com/projects/430135984/mordhau

Выход игры Mordhau намечен на март 2018 года.

зы. И знаете ли, очень хорошо, что начали появляться ммо-игры, механика которых не сводится к бесконечному гринду, как в той же TERA. Да и онлайн-шутеры уже поднадоели, согласитесь…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x