Skyforge — а вы знаете, что…

Интересные фишки Skyforge, которые пригодятся вам во вселенной Элиона на первых порах.

Как только вы закрываете классовый атлас целиком, то бишь заполняете все вершины, вы получаете два дополнительных символа. С их помощью можно увеличить и атаку, и защиту вашего персонажа, независимо от класса. Впрочем, атакующим классам надо в первую очередь брать символы и таланты, которые влияют на урон, а танкам и саппортам — заботиться о выживаемости и надежности щитов.

При открытии вершин классового атласа целиком дарятся два дополнительных символа в Skyforge

При открытии вершин классового атласа целиком персонаж получает два дополнительных символа

Еще один бонус при открытии классового атласа — это новый уникальный костюм. Такие костюмы не купить в магазине за одну из игровых валют, которые собираются в локациях. Это — приз за открытый атлас.

Открыв классовый атлас, вы получите новый шмот

Открыв классовый атлас, вы получите новый шмот в подарок.

В первую очередь проходите звенья с бонусными x2, x3 — желтые значки означают, что вы вы получите вдвое или втрое больше искр, которые помогут развиваться персонажу. Каждое звено можно пройти за несколько минут, даже в соло-режиме. На втором этапе обращайте внимание на те звенья, где доступны другие бонусы — ресурсы для развития часовен, адептов, частицы мастерства, а также бонусы, повышающие лимиты искр. Если есть пати, попробуйте пройти группы.

Звено с бонусом позволяет получать в 2-3 раза больше искр и дополнительные награды

Звено с бонусом позволяет получать в 2-3 раза больше искр и дополнительные награды — в первую очередь участвуйте в этих приключениях

Не забывайте прокачивать культ — строить новые часовни в провинциях, повышать их ранг, а также регулярно давайте задания адептам. С ростом ранга культа вы сможете нанимать новых адептов. Берите те виды адептов, которых вам не хватает. Скажем, если вам не хватает проповедников, то при повышении ранга, надо взять дополнительного адепта-проповедника. От ненужных и дублирующихся можно избавиться — отправить в миссионеры. Это увеличит число последователей и других ресурсов. Иногда вместо того, чтобы повышать уровень адепта, проще взять другого, более высокого уровня и провести его просветление. Берите адепта с лучшими базовыми показателями.

Развивайте и просветляйте адептов в Skyforge

Новых адептов можно просветлить — это повышает их ранг.

На первых старайтесь закрывайте центральные вершины в атласе развития. Они обеспечат вам новые умение, откроют новые классы и ряд символов. Если ваш основной класс — дд, то прокладывайте пути к тем вершинам, которые повышают урон. В атласе вам встретятся узлы, которые требуют искры откровения. Они появятся после того, как возьмете бога и откроете аномальные зоны. Все классы в игре и многие таланты и символы, которые вам пригодятся на начальных стадиях игры, доступны с помощью цветных искр — ищите обходные пути. Старайтесь к моменту получения задания «Новый бог» открыть все необходимые классы, таланты и символы.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x