Игры Steam про суицид? Бред или…

Самоубийц заказывали? В Стиме обнаружилось уже несколько игрушек на тему суицида… Большая их часть сделана весьма паршиво. Но давайте посмотрим на эти проекты.

Самоуби́йство, суици́д (от лат. sui caedere — убивать себя) — преднамеренное лишение себя жизни, как правило, самостоятельное и добровольное (с) Wikipedia.

Первая игра — это Suicide Guy. Проект вышел 14 июля 2017 года в Стиме — и представляет собой мультяшную игрушку в Стиле «Привет, соседа«. Персонаж засыпает и чтобы проснуться, должен каким-то образом лишить себя жизни. В этом суть процесса. По правде говоря, задумка весьма оригинальная и сделана игрушка стильно. Положительные отзывы игроков — подтверждение того, что игра неплохая. В отличие от двух оставшихся, пусть еще и не вышедших.

Вторая игра ожидается 20 сентября. Это Suicide Simulator. В проекте сделана попытка использовать более реалистичную графику. Но получилось паршиво. Да и геймплей, пожалуй, не столь оригинален. Скучно получилось. В общем — судите сами.

Третья игра — Suicide Adventures. В этой игре каждое самоубийство — это пазл. Как только вы решаете его, тут же каким-то образом гибните. На вас падает плита, выскакивают голодные хищники и т.п. Это чуть оригинальнее второй игры, но все равно не то. Suicide Adventures с уровнем графики столь же низким, как и в предыдущей игре, запланирована на 23 сентября.

А какая игра вам больше по душе? Suicide Guy, Suicide Adventures или Suicide Simulator?

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x