«Привет, сосед» выйдет только в декабре

tinyBuild совместно с разработчиком игры решили перенести релиз игры с августа на декабрь. Причина — слишком глючная получилась последняя бета. Игра нуждается в тщательном тестировании всех ее компонентов. 

Потому что текущая версия, появись она в августе, как планировалось ранее, ничего кроме разочарования не вызвала бы.

В бета-версии, к слову, очень часто предметы просачиваются сквозь пол. После добраться до них нет никакой возможности, а это делает дальнейшее прохождение игры нереальным.

Меня, кроме того, очень смутил тот факт, что в июне компания-разработчик «Привет, соседа» поместила объявление о найме дополнительных сотрудников в геймдевелоперской группе ВК. Объявление датировано 26 июня. Уже тогда закрались подозрения о том, что игра будет перенесена.

Разработчик ищет новых сотрудников для Hello neighbor, или «Привет, сосед».

И действительно, недавняя новость от tinyBuild подтвердила эти догадки. Третья бета, которая, как уверяет разработчик, уже появилась в раннем доступен, содержит босса, обновленный AI, ряд комнат переработан и появилось несколько новых пазлов. При этом в игре (опять же по словам разработчиков и издателя) доступно около 40% задуманного контента. Тем более торопиться с выпуском сырой версии не стоит. В стиме дата выхода тоже изменилась. Навестить соседа можно только после 8 декабря.

Вторая альфа, кроме того, стала бесплатной. Ее можно загрузить с официального сайта проекта.

 

Обо всем этом говорится в видеообращении издателя:

ps. Кстати, вот эту лестницу в предыдущих альфа я не припомню. Возможно, это последнее дополнение в игре.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x