Августовский StarCraft Remastered

В том же августе выходит еще одна стратегическая игра — StarCraft Remastered. В полностью обновленную версию знаменитой RTS входит дополнение Brood War. Как и прежде, игра о противостоянии терранов, протоссов и зергов.

Геймплей — классический, новым является лишь графика и звук.

Обновленная версия расскажет о событиях, которые предшествовали конфликту инопланетных цивилизаций — вся игра это около 50 миссий. В дополнение к этому в игре предусмотрены кооперативные и мультиплеерные режимы — можно дуэлиться или участвовать в командных боях.

К релизу Blizzard подготовила забавный трейлер We Are Under Attack.

Предзаказ на Battle.net уже открыт. За 600 рублей вместе с игрой даются скрины, уникальный командир Алексей Стуков и три портрета для кастомизации персонажей. Единственное, что смущает — фраза «для игры требуется наличие StarCraft+дополнение». Неужели для того, чтобы сыграть в StarCraft Remastered нужно покупать еще оригинальную версию?

Системные требования игры изменились не сильно по сравнению с оригинальной серией. Рекомендуется ПК на базе Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Athlon 64 X2 5000+, от 4 Гбайт оперативки, видеокарта Nvidia GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4850, а также Windows (включая и десятку).

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x