Аватарика — нескучный мир

Разработчик: Studio 61 / Издатель: Никита

Играть сейчас

Необычный онлайн симулятор жизни под названием «Аватарика» — это игра и для девочек, и для мальчиков. В ней легко проверить любые отношения между виртуальными персонажами, которые возможны и невозможны в реальной жизни.

В «Аватарика» вы можете общаться, знакомиться, флиртовать. Здесь есть роскошные спортивные тачки. В гибком редакторе будущему персонажу придается любой облик. Настраиваются практически все параметры от цвета кожи до разреза глаз и формы носа. Так, можно придать ему облик какой-нибудь голливудской знаменитости или музыканту. Освоить все премудрости «Аватарики» в дальнейшем позволяет встроенная в игру система обучения.

Помимо болтовни и флирта в «Аватарике», вы можете сыграть в различные мини-игры, например, кости или боулинг, либо просто танцевать до утра. В игре даже проводятся танцевальные конкурсы. Ну и конечно, игроки «Аватарики» должны следить за сытостью, бодростью и настроением; своим и своего любимого питомца. Только так они становятся успешными у противоположного пола.

Другие ммо-игры

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x