Раздор

Ролевая онлайн-игра «Раздор» — это отличная графика и проработанный игровой мир. Ваши приключения начинаются в небольшой деревушки, расположенной вдали от больших городов и больших дорог. Но и здесь неспокойно. Первое задание дает староста деревушки.

В ролевой онлайн-игре вы можете играть за одну из четырех рас — людей, гномов, орков и эльфов. У каждой свои знания, умения и навыки. Роднит их лишь то, что каждый игрок характеризуется уровнем жизни, то бишь красной полоской около иконки персонажа, а также дополнительными — маной для магов, жрецов, шаманов и мистиков и энергией для охотников, воинов и берсерков.

Ролевая онлайн-игра Раздор

Многообразие рас и классов вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным.

В населенных пунктах встречаются не только неписи, которые дают новые задания, но и непременно набор построек. Скажем, в деревенской торговой лавке можно купить хозтовары, книги умений и продать лут. В алхимической лавки пополнить запасы склянок, в ремесленной — купить сырье для развития профессий, в арсенале подобрать себе доспехи, а в хранилище — оставить ценные предметы.

Ролевая браузерная игра Раздор

Чем еще заинтересует «Раздор»:

  • Можно создавать до четырех персонажей на одном аккаунте и в зависимости от выбранной расы начинать игру в различных локациях — лесу, степи или полуострове
  • Сражения происходят в реальном времени.
  • Скорость перемещения по карте зависит от карты местности — по продолженным дорогам персонажи двигаются быстро, по лесам и горам — медленнее. Увеличить скорость движения помогают зелья, руны или ездовые питомцы.
  • Все NPC отмечаются специальным символом. Некоторые редкие NPC могут перемещаться из одной местности в другую.
Игра Раздор - создание персонажа

Как и другие ролевые онлайн-игры, Раздор начинается с создания персонажа

Официальный сайт ролевой онлайн-игры «Раздор». Игра — браузерная, но при желании можно скачать клиент с сайта.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x