DarkOrbit — путешествуйте по галактике

DarkOrbit — выбор тех, кто мечтает путешествовать по самым необычным уголкам необъятной галактики? Игра довольно популярная и, что самое главное – совершенно бесплатная.

В ней надо строить свою империю и защищать ее от злодеев, которые хотят прибрать его богатство к своим рукам. DarkOrbit славится своей космической атмосферой и, конечно же, необычным геймплеем.

DarkOrbit - бесплатная браузерная космическая игра

 

 

Сюжет DarkOrbit

Сюжет в подобных играх весьма типичен. DarkOrbit — не исключение. После апокалипсиса Земля перестала быть для людей домом, истощилась и стала необитаемой. Но люди – как развитые существа – отправились покорять другие необъятные просторы галактики.  Им открылись новые ресурсы, новые звезды, новые планеты. Все бы ничего, но люди остаются людьми даже в других концах вселенной.

Конечно, из масштабных многопользовательских игр в космосе бесспорный лидер — это EVE Online, однако DarkOrbit за счет того, что является браузерной игрой куда более доступна. Она — бесплатна и работает в любом браузере.

Прошли века после гибели Земли, человечество уже давно заселило галактику, но миром не перестали править власть и деньги. Именно они снова стали причиной войн, насилия и агрессии.

 

DarkOrbit - поле боя вся галактика

В далеком будущем войны не прекратились

Гигантами галактической индустрии в игровом пространстве являются три основные корпорации: первая – Venus Resources Unlimited, Вторая – Mars Mining Operations и третья – Earth Industries Corporation.

Квесты выполняйте по мере их появления. За успешно выполненную цепочку заданий, вы получите бонусный квест и особую награду. Не игнорируйте ежедневные квесты, за которые дается дополнительная энерегия, ключи к трофеям, купоны на телепорт, ремонт и др.

Вам предстоит стать частью одной из этих корпораций, цель которых отнюдь не мирная – получить контроль над всеми ресурсами вселенной. Без вас этот контроль не получить.

 

Начало игры

После несложной регистрации прямо в браузера вы проходите несложное обучение. Далее начинаете игру. Конечно, не все так просто как кажется на первый взгляд. Не стоит спешить с выбором корпорации: тщательно изучив плюсы и минусы всех трех, приступайте к построению своей империи.

 

В начале Dark Orbit вы получаете слабый корабль

Уничтожая врагов, мобов, со временем вы улучшите свой космический корабль. Источник скрина: Kanobu

 

Вам предстоит начать свой боевой путь с простого рядового всего с одним космическим кораблем: уничтожая противников и накапливая опыт, его небольшое судно превратится в золотой корабль мечты.

Источников богатств в игре являются мобы. Чем сложнее противник, тем выше награда. Но не стоит атаковать мобов в лоб. Лучше постоянно маневрировать.

Игра DarkOrbit очень красивая и интересная! Кроме банальных схваток с противниками, игроку предстоит проходить различные компании и квесты. В качестве дополнений к основному заработку вы получаете всевозможные бонусы — оружие и разнообразные улучшения для корабля.

В космосе опасаться стоит не только пришельцев, но и конкурентов. Организация Mars Mining Operations давит противников силой, мощью и агрессией, Earth Industries Corporation все и всех покупает и продает. А компания Venus Resources Unlimited действует хитростью и умом.

 

Война и экономика

В игре присутствуют десять кораблей – конечно же, с различными характеристиками и возможностями, стоимость их разная, но и качество соответствующее. Среди них корабли для быстрого уничтожения вражеских толп, разведки и мощные высокотехнологичные корабли, которые защищают союзников и наносят огромный урон врагам.

Уридий, который вы получаете за квесты, собирайте на модернизацию корабля. Расходовать его на мелочь типа патронов не стоит. Накопите на мощное оружие, которое позволит вам быстрее уничтожать мобов и быстрее качаться.

Оснастку, ресурсы покупаются за внутриигровые валюты двух видов: уридиум и кредиты. Заработать их можно как в различных боевых сражениях, так и в дополнительных заданиях.

Уридиум добывается в квестах, при уничтожении космических мобов, Не забывайте заглядывать в подбираемые коробки. Как только выпал мультипликатор, сразу используйте его при телепортации.

 

Dark Orbit

Dark Orbit — многопользовательская браузерная игра на пять баллов

 

В игровом мире DarkOrbit имеет место быть система званий. Начиная с рядового и постепенно собирая опыт, вы заберетесь на вершину олимпа, тем самым доказав свой профессионализм и заслужив уважение игроков.

Дроиды, которыми оснащены корабли, защищены по-разному и уровень повреждения у них различный. Следить за всеми непросто. Сделайте так: ремонтируйте все, кроме того одного. Если дроид гибнет, значит, остальным пора в ремонт. Упростить эту процедуру можно с помощью специального процессора ремонта дроидов, доступного в магазине или на аукционе.

Накапливая опыт в боевых сражениях, вы со временем потягаетесь с любыми соперниками.

Что купить за реал? Конечно же, элитные пушки, элитные щиты и двигатели. Берите сразу на весь заказанный уридиум, внутреннюю игровую валюту. Лучше всего подобные покупки делать во время акций на удвоение/утроение уридиума.

В завершении стоит отметить, что DarkOrbit выполнена на все пять баллов. Вам просто необходимо узнать, что нынче творится в галактике… Регистрируйтесь и играйте.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x