Axiom Soccer — автогонки с мячиком

Почему в играх нужно непременно уничтожать врага физически для победы? Axiom Soccer показывает, что это совершенно не обязательно. Адреналин можно получить и мирным способом. Например, если погонять мячик на быстроходном транспорте.

Спортивная аркадка Axium Soccer напоминает Rocket League. В ней вы управляете неким подобием танчиков, которые перекидывают между собой мяч и стараются забить гол в ворота противника. В отличие от Rocket Leagua, транспорт здесь более маневренный и может двигаться в разных направлениях. Толкать мяч можно не только корпусом транспорта, но и обстреливая его из пушки. Тем самым легко изменяется направление полета мяча и он пролетает над изумленными бамперами соперников прямо в ворота.

Вдобавок к этому на арене периодически появляются препятствия в виде столбиков и есть вратари, которых тоже можно перемещать. Кроме того, допускается несложная модификация транспорта перед матчем. Все это, впрочем, видно в предрелизном трейлере.

11 апреля игра вышла в Стиме. Причем, совершенно бесплатно. Любители халявы, не пропустите…

Игра требует 64-разрядную Windows, процессор уровня Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600, 16 Гбайт оперативки, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580, а кроме того, широкополосное подключение к Сети. На диске Axiom Soccer займет около 1 Гбайт.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x