War Thunder — французский флот

Вместе с обновлением La Royale в военном онлайн-экшене War Thunder появится линейка французского флота, который даже в современное время сохранил традиционное прозвище La Royale — “королевский”. Кроме того, в игру добавлены десятки других образцов наземной, воздушной и морской техники – например, французская САУ Au F1, первый в игре индийский танк Vijayanta и американский истребитель F-14B. Игроков также ждут обновленная физика полета и визуальные эффекты полета ракет, новые карты и другой контент.

Довольно мощный на начало Второй Мировой французский флот постигла печальная судьба. Франция была разгромлена на суше и капитулировала, после чего часть ее кораблей была уничтожена прямо в портах британцами. Бывшие союзники опасались, что французские линкоры и крейсера будут захвачены Германией и и использованы против них. В обновлении La Royale игроков ждут корабли самой разной судьбы – от крейсера Colbert, погибшего в Тулоне от британских снарядов, до эсминца La Malin, вошедшего в состав флота Свободной Франции. Чтобы принять участие в закрытом тестировании линейки большого флота Франции в числе первых и получить эксклюзивные бонусы, игроки могут приобрести пакеты раннего доступа с премиумными кораблями в комплекте.

Индийский танк Vijayanta – экспортная версия британского Vickers Mk.1, который получил ИК-прожектор, бортовые экраны и кумулятивные снаряды для своей точной и скорострельной пушки Royal Ordnance L7A1. Колоритная французская САУ Au F.1 на шасси танка AMX-30 оснащена орудием калибра 155 мм с механизированной боеукладкой на 36 выстрелов. Такие самоходные орудия до сих пор стоят на вооружении армий Франции, Саудовской Аравии и Кувейта.

F-14B – доработанный вариант грозного F-14A со значительно расширенным арсеналом вооружения и улучшенной скороподъемностью. Помимо более совершенных ракет воздух-воздух, истребитель получил прицельный контейнер, входящий в комплекс LANTIRN, и корректируемые бомбы семейства Paveway II, а также новый для игры тип вооружения – бомбы с тормозным парашютом для атак на малых высотах без риска повредить осколками собственный самолет.

Новая карта “Иберийская крепость”, предназначенная для смешанных боев наземной и воздушной техники, переносит игроков в туристический городок на восточном берегу Балеарского моря. А новая морская карта “Земля Франца-Иосифа” представит новую механику – разрушаемые береговые укрепления с орудиями, ведущими огонь по кораблям игроков.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x