Crossout — Дорога к сингулярности

Очередное дополнение к онлайн-экшену Crossout от Gaijin Entertainment получило название “Дорога к сингулярности”. В нем появились новые запчасти фракции Дети рассвета, включая секретные прототипы, разработанные корпорацией Waderkvarn. Они позволят конструировать еще более впечатляющие бронемобили. Сражения развернутся на новой PvP-локации “Орбитальная станция”. Кроме того, в обновлении переработана механика нанесения урона и представлен новый интерфейс сборки бронемобиля.

Новый сезон «Дорога к сингулярности» продлится до 11 октября и предложит десятки наград – таких, как Механические ноги “Геррида I” (уменьшает разброс оружия при движении), Двигатель “Пегас” (оптимален для ходовых с большой потребляемой мощностью) и новый реликт — ракетница “РУ-9 Геликон” (создает залп из трех ракет, каждая из которых обладает своим уникальным эффектом). Особенно опасно выглядит контактное оружие “Харибда” – при приближении к противнику с тыльной стороны эта пила выпускает лезвия и увеличивает площадь контакта с врагом. А рельсовый ускоритель “Тирс I” и Кабина “Кронос” вводят в игру новую механику: для восстановления их особенностей нужно находиться рядом с остовами других бронемобилей. Чем их больше – тем быстрее идет процесс.

Локация “Орбитальная станция” – это песок, скалы, оазис с пальмами и обломки космической станции на дне обмелевшего моря. Этот объект когда-то принадлежал корпорации Waderkvarn и все еще может содержать их базы данных, поэтому на месте крушения развернулась настоящая война. В начале боя игроки могут либо рвануть в центр сражаться за контроль над станцией, либо попробовать один из фланговых маршрутов, где догорают чудовищные машины Опустошителей.

С выходом обновления у орудий в Crossout появился новый показатель – пробивная способность. Чем он выше, тем сильнее снаряд сможет углубиться в конструкцию цели, по пути нанеся урон большему количеству деталей. Это вносит разнообразие в процесс конструирования машин и добавляет реализма.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x