Skyforge — стальная угроза

Очередное обновление Skyforge намечено на декабрь 2019 года. Оно связано с планетой Терры, где скрыто немало тайн и обитают фитониды и дракониды.

Разведчики Элиона обнаружили новую опасность, представляющую угрозу всей планете. Необходимо устранить ее как можно быстрее, но для этого вам потребуется вся мощь — справиться с задачей поможет новый аспект.

Обновление — это новое приключение. Разведка докладывает о странной базе, которую дракониды возвели в пустошах Терры. Под защитой огромного купола эти чешуйчатые твари установили мощные лазеры и пытаются пробурить поверхность планеты. Судя по донесениям, враг обнаружил под землей нечто важное. Находка драконидов может серьезно изменить баланс сил на планете. Им надо помешать!

Для этого придется пересечь ядовитую пустошь, справиться со стражей драконидов, отключить защитный купол и устранить эту страшную угрозу!

В обновлении «Стальная угроза» вас ждет новая божественная специализация: аспект меткости. Созданный в первую очередь для классов дальнего боя: лучника, стрелка и штурмовика, этот аспект откроет вам доступ к мощным умениям. Уничтожайте противников еще до того, как они поймут, откуда пришла угроза!

Сразитесь с Тол-Монтером и добудьте артефакт аватара, чтобы получить доступ к новому аспекту. Как и прежде, для его развития потребуется познание, которое можно найти в награде за подвиги, завершение директив и специальных заданий на местности вторжения.

Дополнение «Стальная угроза» выйдет 17 декабря на PC, 18 декабря на PlayStation 4 и 19 декабря на Xbox One!

Источник: Skyforge

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x