Хроники Хаоса — новогодние ивенты

За 10 дней до конца года в онлайновых Хрониках Хаоса по традиции происходит куча событий. К уже привычным добавились пара событий — для светлых и темных титанов. Видимо, разработчики хотят, чтобы игроки ускорили их развитие. Возможно, в грядущем году соответствующие комнаты появятся и в подземелье, тем более, что слухи о том, что эта активность будет изменена, ходят уже давно.

Новогодние события образца 2023 года — это:

  • письмо дедушке зиме, в котором выбирается три предмета, но дарится только один. В письме большинство игроков включают тотем для титанов, но получают его далеко не во всех случаях и чаще всего тот, который совершенно не нужен на текущем этапе прокачки титанов.
  • праздник каждый день — этот ивент связан с наряжаемой елкой. На нее расходуются елочные шарики, взамен даются елочные игрушки. Последние дарятся другим игрокам гильдии
  • в ожидании праздника содержит полезные награды за подарки. Они позволяют прокачивать артефакты, облики героев и самую малость — петов.
  • гостья из холодного космоса — уникальное новогоднее событие 2023 года, ибо в нем можно получить магиню с контролем Полярис. Награды за событие связаны с прокачкой ранга, уровня умений, символов, обликов новой героини.

По правде говоря, Полярис не произвела должного впечатления. Потому что в игре Хроники Хаоса наблюдается обилие защитных и атакующих пачек с Данте. А Полярис пока не может похвастаться богатырским здоровьем или броней (облик-то пока один — он на интеллект), да и урон не ахти какой. Так что против Данте самым эффективным остается Хайди в связке с танком Авророй и магом Айрис. А если к Данте в защитной пачке добавляется Руфус берут еще и Морриган, которая, как известно, не дает воскрешаться и плодит скелетиков.

Конечно, Полярис в скором времени подберут удачные пачки, но первые эксперименты позволяют сделать такие выводы.

  • Полярис смело можно добавлять в пак с Хайди — герои с уворотом и герои с контролем весьма эффективны против расплодившихся по всем серверам Данте-пакам.
В этой пачке используется Полярис. Ее роль сводится к тому, чтобы враги реже набирали энергию, все остальное делает мартышка или мартышка с Айрис. Кстати, вы это видели — скелетики, как и Морриган, тоже нацепили на себя модные шубейки…
  • Контроль позволяет справляться и с европаками, там где первым стоит Айзек, который от магии заряжается и усиливается. В войне гильдий такие паки не встретить (по причине того, что они очень просто убиваются физическими пачками), а вот в межсерверных битвах в той или иной форме могут встретиться.
На практике европаки в защите практически не встретишь, потому что можно нарваться на Данте, который без проблем разбирает подобную пачку. Но на межсервере если Данте уже использован, против европака подойдет и магическая пачка с кучей контроля.

Одновременно с новогодними событиями в игре Хроники Хаоса стартовали и эдакие мини-сезоны для темных и светлых титанов. Объединять их в один разработчики, понятное дело, не стали. Еще бы — можно получить куда больше доната от игроков. Заданий в этих сезонах нет. При обмене соответствующими подарками у елки даются очки на поднятия уровней. Тем самым можно и новые облики получить, и старые подкачать, и за счет дополнительных ключей продвинуться в Зимнем острове. Оба эти сезона можно закрыть довольно быстро, все зависит от активности согильдейцев.

Как и в прошлые годы, в игре предусмотрены пасхалки. Они сводятся к поиску определенных предметов-сундучков и решению пазлов. Подробнее о них — см. видео:

Loading

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x