Pressure Under Fire — тактический экшен на Фогейме

На Фогейме стал доступен новый тактический онлайн-экшн RAM Pressure Under Fire. Во время метеоритного шторма на Землю попали артефакты инопланетных цивилизаций, и теперь отряды наёмников со всего мира сражаются за обладание могущественными технологиями пришельцев.

Новая игра на платформе Фогейм — это многопользовательский тактический онлайн-экшн RAM Pressure Under Fire. Его главная особенность — безграничное количество тактических ситуаций, с которыми предстоит столкнуться игроку. Планируя бой, отряду придется учитывать множество факторов: механику укрытия и фланговых атак, разрушаемое окружение, смену погодных условий и времени суток, а также навыки бойцов в отряде.

Наёмники в игре делятся на три группы (базовые, профессиональные и элитные) и более чем 10 классов. Они получают больше ста разных навыков, обучаться спецнаправлениям, модифицировать оружие и броню, поэтому в игре практически нереально встретить двух одинаковых бойцов. А главное условие победы в RAM Pressure Under Fire — это умение учитывать все условия на игровом поле, тщательно продумывать стратегию и чётко планировать свои действия.

Проект RAM Pressure Under Fire доступен на платформе Фогейм совершенно бесплатно.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x