Aegis Descent — пилотируемый робот

Научно-фантастический рогалик Auegis Descent от студии Traega Entertainment происходит в конце Второй мировой войны. Вы пилотируете мощного и бронированного робота и уничтожаете с его помощью роботов-инопланетян, захвативших секретный испытательный комплекс.

Экспериментальный боевой робот под названием Aegis вооружен до зубов и маневренный и способен быстро расправляться с ордами роботов-инопланетян. Игра ожидается в Стиме этим летом, но поскольку эта площадка все еще не предоставляет средства для пополнения счета, придется довольствоваться демкой.

В демо-версию включен один этап, в котором надо преодолеть несколько пещер, а в конце расправиться с боссом. После каждой пещеры боевого робота Aegis можно и нужно модернизироваться. В процессе же сражения придется искать наилучший маршрут, дабы не сталкиваться с превосходящим противником. Робот вооружен высокоточными управляемыми ракетами и оружием, которое атакует по небольшой области. Все время стрелять не получится, ибо оружие банально перегревается и перестает работать. Боеприпасы же не бесконечны.

Кстати, судя по трейлеру, врагов можно не только обстреливать, но и таранить. Круто!

Игра весьма любопытная, отличается продвинутой картинкой, эффектами и эффектами. Геймплей — динамичный. Глянуть на Aegis Descent стоит. Еще раз напоминаем: демка игры доступна в Стиме.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x