Technicity — градостроитель от первого лица

В градостроительном симуляторе от первого лица Technicity от студии Osaris Games придется конструировать улицы и дома буквально по кирпичику. В распоряжении игроков вся существующая сегодня техника для строительства, благодаря которой можно не только расставлять блоки друг над другом, но и терраформировать локации, чтобы строить дороги как в пределах городов, так и между ними. Все эти строительные мероприятия доступны как в соло-, так и кооперативном режиме.

«Главными источниками вдохновения для Technicity являются Minecraft и SimCity. Разработчики создали игру, в которой вы строите от первого лица, но с механикой и геймплеем из SimCity».

Итак, применяйте бетомешалку, краны, возводите как стандартные постройки, типа многоэтажных домов, бизнес-центров, производственных строений, так и футуристичные, внешний облик которых целиком и полностью зависит от вашей фантазии.

В игре разработчики обещают открытый мир со множеством крупных городов — площадь мира достигает нескольких сот квадратных километров и всю эту территорию при желании можно застроить. Игра обещает быть довольно интересной для всех тех, кому нравится созидать и конструировать.

«С помощью Technicity игроки получают возможность играть по-разному, в зависимости от того, что им нравится делать: проектировать собственные здания для игроков типа «архитектор», планировать и развивать большой город, используя существующие планы застройки для тех, кто предпочитает управление, или развлекаться в городе с некоторыми ролевыми играми в кооперативном режиме со своими друзьями» — резюмируют создатели игры из студии Osaris Games.

Ищите Technicity в Steam. Скоро ожидается демка игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x