Achilles: Legends Untold — греческий Dark Souls

Проект Achilles: Legends Untold сочетает в себе ролевой экшен, похожий на Dark Souls, и изометрическую графику в стиле дьяблоидов (ну или краулеров подземелий). Сюжет игры базируется на греческой мифологии и рассказывает об истории Ахилла, который намеревается победить Фобоса, дитя Бога войны. Разработчики обещают непростые и частые бои с небольшой порцией тактики, за счет чего можно победить более сильных и более многочисленных противников.

Что и как происходит в игре иллюстрирует трейлер с канала IGN:

Главный герой Ахилл, побеждая противников, становится все сильнее. Он собирает новые артефакты, усиливающие его снаряжение, а заодно изучает новые способности. Ахилла всегда изображают с щитом и мечом (или копьем) — это значит, большого разнообразия билдов в игре ждать не стоит. Но даже имеющееся оружие, а его, как известно, создает бог кузнецов Гефест, достаточно, чтобы побеждать. Разработчики обещают сосредоточиться на продвинутом AI, который усложняет бои и делает действия противников как можно более непредсказуемыми. Что означают эти определенно маркетинговые слова мы увидим после релиза.

Подробности об игре можно узнать в официальном Discord-канале, а также в Стиме. Ожидается игра во втором квартале 2022 года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x