Hello Engineer — Золотое яблоко инженерии

Новая игра tinyBuild — это ммо-стратегия Hello Engineer. Она выполнена во вселенной «Привет, соседа», однако ставит перед игроком совершенно другие цели и задачи. На сей раз надо обустраивать таинственный парк развлечений «Золотое яблоко».

В игре свыше 20 уровней, которые происходят в разных парковых зонах — это и гоночная трасса, Дикий запад, и Космический павильон. Основной игровой режим — это песочница, в которой инженеры используя сподручные средства и механизмы создают невероятный транспорт. Но есть и пвп-режим, где все эти конструкции сражаются между собой (как с другими игроками, так и с ботами).

Игра уже доступна в облачном сервисе Google Stadia. Российским геймерам, заинтересованным в необычных инди-проектах, впрочем, придется еще подождать, пока игра не появится в Стиме или на российских игровых облачных сервисах.

Разработчики предлагают вам насладиться головоломками, препятствиями, гоночными трассами и битвами с боссами в парке «Золотое яблоко». Создавать можно все что угодно вплоть до бронированных роботов. Эта техника поможет раскрыть секреты из прошлого Соседа, которые привязывают его к парку.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x