Albion Online в июне на мобилках

ПВП-песочница Albion Online выходит на мобильных устройствах 9 июня 2021 года. В этот день игра появится в магазинах Apple App Store и Google Play Store. В мобильной версии сохранены все те наработки, которые добавлялись в PC-версию игры на протяжении последних лет, а кроме того, гарантируется подлинная кроссплатформенность.

Уже открыта предрегистрация на Albion Online.

При выходе мобильного Albion Online все игроки получат кроссплатформенную награду. В нее входят новая оболочка ездовой лошади “Химера” и книги интуиции стоимостью 100,000 славы. Для получения приза достаточно зайти и в компьютерную, и в мобильную версию после ее релиза 9 июня.

Игровой директор Робин Хенкис рассказывает главные особенности мобильной версии и подробности ее запуска в новом выпуске Дневника разработчиков:

В игре реализован доступ ко всему функционалу в ограниченном экранном пространстве мобильных гаджетов, адаптировано управление — теперь вместо кликов мышкой можно запросто «тапать» по экрану. Кроме того, игра оптимизирована для работы на более скромном, чем в компьютере «железе».

Остальные детали читайте в официальном анонсе.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x