Wedding Designer — вечеринка на ферме

Где-то ведь надо справлять свадьбу. В ресторанах — банально. Агентство в игре Wedding Designer Prologue придумало выход — оно организует массовые вечеринки на старых разрушенных фермах. Конечно, предварительно они ее слегка реставрируют, облагораживают, наводят лоск. Но если колупнуть — проявится ветхость и древность. Впрочем, веселящимся пьяным людям по большому счету все равно.

Итак, торжества, свадьбы, дни рождения, дискотеки и прочие мероприятия в Wedding Designer происходит на территории старых ферм. Ваша задача таким образом изменить территорию, чтобы она понравилась заказчикам.

Естественно у ивент-агентства есть конкуренты. Время от времени появляются злоумышленники и стараются внести хаос в обустройство территории. Так что этих бандитов надо прогонять, а затем продолжать ремонт построек с использованием всех доступных инструментов.

В игре надо быть креативным, ремонтировать все что ремонтируется, декорировать всякие ветхости, отыскивать спрятанные предметы и даже кататься на тракторе.

В Стиме игра Wedding Designer Prologue вышла в конце мая 2021 года. Русская локализация доступна.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x