Hokko Life — симулятор жизни

В свое время The Sims произвел, можно сказать, эволюционировал жанр симуляторов жизни. Проект EA охватил если не все, то большинство сфер человеческой жизни. Hokko Life — другая попытка создать инди-симулятор жизни в маленьком городке.

По сюжету некий персонаж переезжает в город Хокко и начинает обустройство на новом месте. Это означает, что надо побыть и строителем, и дизайнером, и даже… поэтом, иначе превратить это местечко в настоящий рай на земле не получится. Нужно все-таки вдохновение.

К услугам игрока старая мастерская, где можно воплощать любые фантазии. То бишь, стругать, клеить мебель, придумать узоры на обоях, паркете, одежде. Да где угодно. Зачем брать серийно выпускаемую продукцию, ведь это скучно. Все — от крыши до трусов — можно делать самостоятельно.

Сырье доступно практически рядом — это лес и рудник по соседству. Сделав «дом, милый дом» себе, придется заняться соседскими. Они же завидуют вам.

Рано утром, пока еще все спят и шуметь не желательно, можно заняться рыбалкой. Такое вот у главного героя хобби — он собирает всякую плавающую и летающую живность. Ловля рыбы или насекомых тоже не простое занятие. Оно требует сноровки и смекалки.

Издает игру студии Wonderscope компания Team17 (та самая, что прославилась в свое время своими забавными Worms). В Стиме эта милая и очень симпатичная безделушка появится 2 июня 2021 года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x