War Hospital — фронтовые медики

Во многих военных играх мы частенько надеваем военную форму, берем в руки оружие и отправляемся мочить все что шевелится. При этом не особо думая, что происходит ни с раненными, ни с нашими собственными ранениями — схватил аптечку, обмазался зеленкой, перевязал смертельную рану в голову и снова как огурчик. На самом деле настоящая война выглядит иначе. Другую ее сторону как раз и показывает War Hospital. Она о том, как управлять британским полевым госпиталем времен Первой мировой и как спасать раненных.

Время действия War Hospital — ориентировочно 1917 год. Вы играете роль майора Генри Уэллса, британского военного медика в отставке. Он призван обратно на службу и отправлен на фронт. И именно ему придется столкнуться со всеми военными медицинскими проблемами — от нехватки персонала до нехватки лекарств. Но именно он — последняя надежда военных.

Итак, основные занятия в игре — лечение, управления военным госпиталем, разворачиваемым, как правило, вблизи от военных действий, а также весьма ограниченный набор лекарств и оборудования.

Об особенностях игры напоминают разработчики:

  • Игра на военную тематику, направленная на спасение жизней, а не на их отнятие
  • Выживание общества, вызовы тактике и морали
  • Точно воссозданная обстановка Французского фронта времен Первой мировой войны
  • Реалистично изображены условия британского полевого госпиталя
  • Разработка и внедрение инновационных медицинских технологий времен Первой мировой войны

В Steam страничка игры уже доступна. Релиз намечен на четвертый квартал 2022 года. Поддержка русской локализации на уровне титров обещана.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x