Cafe Owner Simulator — ресторан мечты

Буквально на днях на портале ТАСС знакомился с интервью с одним из рестораторов — так называют создателей ресторанного бизнеса, ресторанных сетей — о том, с какими проблемами сталкиваются те, кто занимается подобным бизнесом. Одна из проблем — это общеизвестный вирус, из-за которого визиты в людные места резко сократились… А еще ресторатор намекнул, что проблемы могут из-за недостаточной креативности владельцев бизнеса. И в ресторанах тоже надо творить, выдумывать, пробовать…

Как раз все это, включая креативность, можно опробовать самостоятельно в недавно анонсированной игрушке под названием Cafe Owner Simulator. Название получилось скучное, но игрушка — весьма реалистичная. Ведь здесь учитывается огромное количество факторов от чистоты столиков и пола до цен и качество продуктов. Всеми этими атрибутами современного ресторана можно управлять.

У Вас есть возможность приобрести повреждённое помещение, убрать весь мусор и начать планировать интерьер и экстерьер.

Продумайте планировку помещения и сделайте ремонт, выберите стиль заведения и вывеску, кастомизируйте интерьер и экстерьер как Вам угодно, в Cafe Owner Simulator есть все инструменты для этого!

Следите за исправностью оборудования и вовремя заменяйте его, нанимайте лучших работников и шеф-поваров, пользуйтесь банковскими кредитами при необходимости, заказывайте рекламу по городу или расклеивайте листовки, что влияет на посещаемость, создавайте собственные рецепты, поддерживайте порядок и Ваш бизнес будет успешным!

В Стиме в графе дата выхода стоит Very soon. Возможно, это означает весну 2021 года.

И вот что еще хочется добавить… А понравится ли Афоне, герою одноименного фильма Данелии, в таком ресторане? Станцует ли он свой знаменитый танец?

Loading

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x