GGG рассказывает о гонках и лиге 3.13

Через несколько дней в Path of Exile будет жарко. В течение всего декабря (и даже части января) пройдут три гонки — две недельные и третья трехнедельная.

Расписание гонок и последующих событий выглядит следующим образом:

  • 4 декабря — недельный Беспредел
  • 11 декабря — недельный Бесконечный Спуск
  • 18 декабря- трехнедельный Флэшбэк
  • Ночь с 7 на 8 января — прямая трансляция анонса дополнения 3.13
  • 11 января — окончание Кражи на ПК
  • 15 января — запуск дополнения 3.13 на ПК
  • 20 января — запуск дополнения 3.13 на консолях

4 декабря — недельный Беспредел
Событие Беспредел берет классические модификаторы лиг Анархия, Вторжение, Разлом, Засада, Мучение и Предвестник и доводит их до крайности. В каждой области вы столкнетесь с одним из следующих сценариев: 20 бродячих изгнанников, 20 ларцов, 10 Разломов, 20 страдающих духов или 20 предвестников. В каждой области Рэкласта будет один из этих модификаторов. Модификаторы в области во время события обновляются каждый час.

Начало — 4 декабря в 23:00 по московскому времени
Окончание — 11 декабря в 21:00 по московскому времени
Доступно в лигах Стандарт, Одна жизнь, Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

11 декабря — недельный Бесконечный Спуск
В этом недельном событии придется играть исключительно в Азуритовой шахте. Сульфит для прогресса не потребуется. В начале погружения вы получите определенное стартовое снаряжение, которое поможет сражаться с тьмой.

Это, пожалуй, наиболее интересный ивент в игре. Для спуска подойдут быстрые билды, которые выносят мобов на расстоянии — мины, ловушки, SRS, клейма, ряд стихийных заклинаний, атак лучника и др.

Бесконечный спуск начнется не с голыми руками, а с легендарным оружием с «универсальными» слотами.

Очки умений добываются за счет спуска на глубину шахты. Одновременно с этим даются штрафы к сопротивлениям от Китавы. Выбрать класс Восхождения возможно с помощью Купели Восхождения в лагере у шахты. Рядом с Нико будет стоять Лилия Рот. Она и снабдит вас камнями умений.

У игроков не будет доступа к каким-либо городам или убежищу, придется сражаться с тьмой в одиночку.

Начало — 11 декабря в 23:00 по московскому времени
Окончание — 18 декабря в 21:00 по московскому времени
Доступно в лигах Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
По окончании события персонажи и предметы из него попадут в пустую лигу, то есть не будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

18 декабря — трехнедельный Флэшбэк Кражи
Главное в событии Флэшбэк Кражи — переполох. В каждой области игроки столкнутся с несколькими популярными модификаторами из прошлых лиг в мучительном и безумном рывке к власти и славе. Помимо Кражи, каждая область содержит три случайных модификатора из обозначенных ниже. Модификаторы в области меняются каждый час.

Это событие Кражи, а значит, наряду с воцарившимся из-за модификаторов прошлых лиг хаосом появится доступ к контенту Кражи в его текущей форме. Это отдельное от лиги Кража событие, поэтому придется создать нового персонажа, чтобы поучаствовать в нем. Тем не менее в событии Флэшбэк Кражи вы сможете продолжить выполнение испытаний лиги Кража.

Начало — 18 декабря в 23:00 по московскому времени
Окончание — 4 января в 21:00 по московскому времени
Доступно в лигах Стандарт, Одна жизнь, Стандарт Соло и Одна жизнь Соло на ПК, Xbox и PlayStation.
Персонажи и предметы из события НЕ попадут в пустую лигу, то есть по окончании события они будут перенесены в соответствующие постоянные лиги.

Победители в гонках получат ценный меч — это Власть полубога. За подробностями об ивентах, информации о наградах следуйте на официальный сайт.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x