Kosmokrats — демка с осеннего фестиваля Steam

Разработчики из студии Pixel Delusion предлагают сыграть в демку инди-игры KOSMOKRATS. И обещают, что вы вернетесь живым на Землю после нескольких миссий на станции. Хотя, возможно, останетесь на орбите!

Коммунистическая Партия решила провести День открытых дверей для всех желающих вступить в Космические Войска. Как вы знаете, это элитное подразделение Космофлота, на службе Партии и Народа. Таким образом, до 13 октября каждый призывник обязан явиться на нашу орбитальную станцию и пройти несколько заданий. Возможно, пилотирование дронов и сборка конструкций в невесомости — это именно ваша судьба! Вперед, за Родину!

И еще! Все желающие записаться в Космические Войска должны поучаствовать в программе The MIX NEXT. Это особое мероприятие от издателей программы KOSMOKRATS, на котором вы познакомитесь с другими интересными проектами Партии и увидите потрясающие кино-фрагменты геймплея. Явка обязательна!

Трейлер игры

Ссылки на игру

Особенности KOSMOKRATS

  • Стройте могучий флот: при помощи самой передовой технологии нашего 1960 года постигните мастерство решения головоломок и сборки сложных конструкций в условиях невесомости. На космической орбите!
  • Сюжет и повествование в «героической» манере: перед вами откроется история покорения космоса Народом и Партией. СССР так и не распался, и выиграл гонку за космос. Знакомьтесь с интересными поворотами событий и любопытными персонажами!
  • Станьте героем звезд: В игре Kosmokrats вы получите медали и ордена, которые хранятся в особом ящичке, прочтете все выпуски газет и новостей, выпускаемых Партией, и увидите много интересных событий между заданиями.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x