Привет, сосед 2 — выходит альфа-версия

«Привет, Сосед 2», или Hello Neighbor 2 — довольно прикольная стелс-хоррор-игра, сюжетно связанная с первой частью. В ней, напомню, мы проникали в дом странного усатого соседа, а он всячески препятствовал этому. На сей раз с соседом что-то произошло и он куда-то пропал. А в его доме поселилось странное существо. Ваша задача узнать, что произошло с Соседом. Мир «Привет, Соседа 2» стал больше, игра стала «умнее», ИИ ищет новые способы доставить неприятности соседу. И если вы обнаруживаете какой-то новый способ проникнуть внутрь комнаты, то такой же способ применит и странное существо, поселившееся в доме бывшего соседа.

Альфа-версия игры еще очень сырая. К счастью, она доступна в Стиме совершенно бесплатно. Контента сравнительно немного, но для знакомства его достаточно. «Привет, Сосед 2» остается забавной игрушкой.

Что представляет собой игра, смотрите в трейлере

А также в стриме Сергея, ведущего канала PlayHard_Games.

Остается сказать, что в игре обещан открытый мир, режим песочницы, благодаря чему можно создавать новые предметы и достаточно динамичный и непредсказуемый сюжет. Релиз намечен на будущий год.

Loading

2.5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x