Monster Crown — охота на монстров

Поклонникам пиксельного ретро, возможно, понравится инди-игра Monster Crown, которая выйдет в раннем доступе на Steam 31 июля! Издает ее студия SOEDESCO — это одна из нескольких игр, которые будут представлены компанией на летнем игровом фестивале Steam!

Monster Crown появится в раннем доступе 31 июля. Эта игра про укрощение и дрессуру монстров Monster Crown. Более того, игру можно будет попробовать в течение игрового фестиваля Steam, с 9 июня по 14 июля.

Что к чему можно увидеть в небольшом геймплейном трейлере.

В Monster Crown придется охотиться за монстрами, приручать и дрессировать их, скрещивать и заставлять монстров сражаться друг с другом. Идея, безусловно, интересная. Так что если вас не отпугивает подобный ретро-стиль — вперед.

Сюжет интригует. Двадцать лет назад остров был под правлением ужасного садиста, Короля-Филосова. Он применял темную магию, чтобы причинять страдания людям и поддерживать свое правление. Но группа молодых повстанцев бросила вызов тирану и на острове установился мир, на некоторое время. И сейчас, таинственная незнакомка пытается унаследовать былую мощь Короля-тирана. Задача игрока — исследовать мир острова, собрать и воспитать (и даже вырастить новых) монстров в своей команде и раскрыть темные планы таинственной интриганки.

Особенности игры:

  • Приручайте встреченных монстров, в обмен на кров (и стол!), монстры будут драться за вас
  • Разводите и видоизменяйте монстров — более, чем 200 базовых типов готовы поделиться своими способностями ради новых пород
  • Решения по мере развития сюжета окажут влияние на концовку
  • Играйте онлайн, сражайтесь, обменивайтесь с другими игроками и распространите свое влияние по всему игровому миру!

Все подробности об игре смотрите в стиме.

Помимо Monster Crown, издательство SOEDESCO представит на фестивале еще несколько игр — Truck Driver и Kaze the Wild Masks.

Truck Driver — это симулятор. Вместе с грузовиком, оставшимся от отца, вы отправляетесь завоевывать новый город, себя показать и других посмотреть. Разумеется, речь идет о том, чтобы сделать себе имя на грузовых перевозках, а это означает — не только путешествия по бесшовному миру, но и общение с персонажами и конфликты интересов. Работайте добросовестно и не посрамите имя отца!

Kaze and the Wild Masks — еще одно ретро, платформер эпохи 90-х. Вы играете за Кейза и спасаете своего друга Хого от страшной чумы, распространяющейся по острову. В ход игры вмешивается энергия таинственных масок, изменяющих ваш вид и способности — вы обретаете способности тигра, орла или даже земноводного! И даже акулы!

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x