Acer покажет игровые новинки

Демонстрация игровых новинок компании Acer состоится не только на E3, но и… на Петербургском международном экономическом форуме с 6 по 8 июня 2019 года. Во-первых, компактный ноутбук Swift 7 весом меньше килограмма и толщиной меньше сантиметра и, во-вторых, игровую кабину Predator Thronos с эффектом погружения.

Геймерский комплект Predator Thronos в продаже появится в октябре по цене 2 499 000 руб., ноутбук Swift 7 — в июле, по цене 159 990 руб. в топовой комплектации. Цены кусаются, конечно. Игровая кабина и вовсе не для домашнего использования, но сам факт участия Acer в экономическом форуме заслуживает внимания.

Екатерина Царева, директор по маркетингу Acer в России, отмечает — «Для международной компании, которая давно и успешно ведет бизнес в России, ПМЭФ — значимое событие. Форум для нас — это не только возможность представить самые ожидаемые новинки этого года, но и получить запросы со стороны корпораций и понять, чего именно ждут наши потенциальные и действующие партнеры».

Геймерское кресло Predator Thronos — это игровая кабина, в которой можно изолировать себя от реальности и полностью сосредоточиться на игровом процессе. Ее конструкция позволяет с удобством разместиться внутри одному человеку перед тремя мониторами и откидной полкой с клавиатурой и мышью. Кресло с кожаной обивкой оборудовано вибрационными моторами, которые дополнят звуковую картину тактильными ощущениями, вибрируя в такт музыке или звукам игры, или просто будут массировать поясницу и спину.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x