Geeksos — тактический киберпанк

Небольшая студия Steppe Hare уже выпустила в Стиме шутер SpellFront. Он о магичке, которая выносит толпы пришельцев. Геймплей безумный — смесь «Серьезного сэма» и головоломок.

Очередной проект студии, подробности которого раскрыты недавно — это игра с рабочим названием Geeksos. Геймплей делает уклон в тактику. Умирают и вы, и враги мгновенно. Так что придется думать, как не сдохнуть в первом же коридоре.

Для этого можно использовать особенности локации, разнообразное оружие, импланты и прочие артефакты. Как и в любой другой тактике, противники могут действовать сообща. Услышав выстрелы они побегут смотреть, что да как, а то и вовсе поднимут тревогу, увидев трупы своих союзников.

Создатели игры сравнивают Geeksos с Hotline Maiami, тоже топ-даун шутер. Геймплей же ближе к старой доброй (или не доброй) Syndicate от Bullfrog. Это означает, что будут тактические бои, модернизация оружия, использование различных приборов, гранат и взлом кодов.

Небольшую демонстрацию геймплея смотрите на видеоролике студии Steppe Hare Studio. Весьма приятный визуальный стиль, не находите?.. За подробностями о проекте следуйте в группу ВК.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x