War Thunder — годовщина битвы за Британию

В честь годовщины Битвы за Британию Gaijin Entertainment представляет первое видео War Thunder из новой серии “Легенды”, посвященное защитнику английского неба — культовому истребителю Spitfire. В нем собраны воспоминания пилотов разных стран, которым доводилось летать на Spitfire или встречаться с ним в боях Второй Мировой войны. Все они отмечают высокую скорость и маневренность этого самолета.

Также с 15 по 18 сентября игроки смогут принять участие в турнире “Королевский поединок”, где им предстоит продемонстрировать мастерство воздушных сражений, управляя различными самолетами серии Spitfire. Участники турнира получат заранее определенный набор истребителей Spitfire, от самого слабого к самому сильному. В каком порядке их использовать, игроки решают сами. Победителем матча станет пилот, первым сбивший восемь самолетов соперников. Рассчитывать на поддержку команды не стоит — в этом турнире каждый сражается сам за себя.

Кроме того, только во время турнира для покупки в игре за Золотые Орлы будет доступен редкий премиумный самолет Spitfire Mk.IX (СССР).

Источник: пресс-релиз Gaijin Entertainment

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x