Path Finder в No Man’s sky

В недавнем вышедшем обновлении игры No Man’s sky от Hello Games появился наземный транспорт. Апдейт под названием Path Finder доступен и на PlayStation 4 и на PC. Приставочники (правда, те из них, кто обзавелся PS4 Pro) смогут запускать игру в разрешении 4K. Появились и другие визуальные улучшения.

Основные изменения в игре связаны с геймплеем. Теперь в игре можно строить базы и делиться ими с другими игроками. Это еще на один шаг приближает к мультиплееру, которого пока нет, но который, как уверяют в Hello Games, появится непременно.

Сейчас можно осваивать наземный транспорт. Его — три вида. Colossus позволяет перевозить большие грузы, Nomad и Roamer служат для исследования планет. Кстати, раз уж есть транспорт, то можно создавать собственные гоночные трассы. С появлением мультиплеера, в игре наверняка можно устраивать гонки по планетам (как в Crossout) — хоть какое, но развлечение.

Обо всех изменениях — см. видеоролик:

Среди других улучшений — появление самого высокого уровня сложности Permadeath, обновленный интерфейс и возможность владеть несколькими кораблями. Изменилось в игре и музыкальное сопровождение.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x