В альфе Escape from Tarkov банят

Баны за использование читов можно только приветствовать. Возникает, правда, вопрос, неужели бан одного, десяти, сотни, тысячи аккаунтов автоматически закрывает уязвимость, которая и приводит к получению внутриигрового преимущества.

В середине прошлой недели компания Battlestate Games, которая и создала Escape from Tarkov, объявила о первой волне блокировок за читы. Информация об этом появилась в форуме проекта.

Сегодня мы провели первую волну банов за использование читов. Помните, что забаненные за использование читов пользователи не просто отключаются от альфы, а полностью и навсегда теряют свой аккаунт.

При этом разработчики оправдываются тем, что система античита не подключена, потому и все пользуются всеми теми уязвимостями, которые оставили сами же разработчики. В общем, парадоксальная ситуация.

Читы в игре используются, к примеру, для дополнительной нагрузки на сервера торговли.

Проект находится в состоянии закрытой альфа-версии, которая отнюдь не бесплатно. Банить за собственные деньги — несколько странная ситуация. Для проекта в целом было бы лучше, если разработчики сразу закрывали бы все найденные дыры. Ну и подключили систему античита. Ее тоже придется тестировать. Когда, если не сейчас?..

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x