Наблюдатели Battlefield 1

Наблюдатели — это весьма оригинальная фишка игры Battlefield 1, посредством которой можно смотреть на различные баталии, по сути не участвуя их. Результаты наблюдения сохраняются в виде скриншотов или роликов для последующего размещения на ютюб-каналах или фотохостингах, фотоблогах.

Насколько интересно подобные подсматривания в замочную скважину вместо того, чтобы опробовать на себе все прелести геймплея — сложно сказать. Ведь многие игроки (да и ваш покорный слуга) не без удовольствия смотрят на качественные летсплеи или стримы.

Похоже, эта фишка Battlefield 1 станет весьма продвинутой — можно будет выбирать различные ракурсы при создании картинок и видео. Опробовать ее, безусловно, стоит…

Что для этого нужно? А вот что: версия игры для любой доступной платформы от PC до Xbox one, активация режима режиссерской камеры для слежения за определенными юнитами или техникой, либо использование свободных камер, расставленных по всей карты, настройка угла обзора и глубины резкости для выделения нужных элементов кадра плюс добавление к видео различных фильтров.

Вот что о наблюдателях говорится в официальном ролике

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x