Watch This! — хоррор-шоу

Watch This! и развеселит вас, и напугает. По жанру это — платформер, экшен от первого лица. На самом ужасном телевидении открыто новое телешоу, каждый участник которого должен пройти лабиринт и выбраться из него живым. Лабиринт похож на те, которые демонстрируются в киберпанковских играх. Он нашпигован ловушками, монстрами и жуткими типами. Многие из них, скажем, тип в трусах выглядят не страшно, как маньяк из Dead by Daylight, а скорее смешно. Однако намерения его тоже не добрые.

Лабиринты, как уверяют создатели, каждый раз генерируются рандомно и помимо уже упомянутых ловушек с монстрами, содержит и полезные бонусы. Бонусов, правда, немного — в каждой новой миссии всего два. Так что в кровавом телешоу можно участвовать снова и снова. И стать телезвездой, как в свое время герой фильма «Бегущий человек». Жаль только, что игра сингловая. Коллективное кровавое телешоу было бы интереснее, согласитесь.

Ваша задача собрать монетки и обойти монстров. Их, кстати, можно кормить гамбургерами — это на некоторое время отвлекает монстров. Персонаж то же может подкрепиться. Чтобы найти выход, дается три попытки.

Watch This! появилась в раннем доступе Стима 8 июля и сравнительно дешева (хотя, без сомнения, сыровата, но это не повод игнорировать проект, не так ли). Если учесть, что на нее установлена 20% скидка, то обойдется она в сумму, меньшую ста рублей. Разработчики обещают выпускать дополнительный контент — новых персонажей, монстров, ловушек и т.п.

Смотрите прохождение на канале PlayHard-TV.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x