В М.Видео любят игры

«М.Видео», владеющая сетью компьютерных магазинов, открыла новое подразделение под названием М.Game. Успешность Steam, видимо, не дает покоя многим другим компаниям. И они пытаются создать нечто подобное. «М.Видео» — не исключение. Прежде она специализировалась на продажи игрушек на физических носителях, как правило, на двд. Однако их, видимо, стали покупать меньше. Потому и родился М.Game, который наряду с уже привычными дисками будет распространять и цифровые версии игрушек. М.Game это еще и новости, обзоры и стримы. Словом, все то, что есть на десятках других сайтах от очень крупных уровня goha.ru или ag.ru до мелочовки, типа этого блога.

Итак, на портале M.Видео появился отдельный раздел для игрушек. По большому счету там ничего особенного пока нет, обычный электронный магазин. Но планируются акции, конкурсы, различные топы и так далее. Раздел, к слову, не ограничивается только персональными компьютерами и играми для Windows. Достаточно внимания портал будет уделять внимание и консольным играм. Как и его владелец, торговая компания М.Видео.

Ритейлер уже заключил соглашения с Sony и Microsoft о том, что внутриигровой контент будет продаваться через М.Game…

Бонусная карта М.Видео, кстати, дает 10% скидку при покупке игр. Правда, это предложение действует почему-то в течение месяца. Да и скидка не впечатляет. В том же Стиме бывает и побольше…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x