Tap Tap Legions — с бала на войну…

Начинается игра Tap Tap Legions с праздника — свадьбы! Но ей не суждено завершиться. Невесту крадут. Разгневанный принц-жених бросается вдогонку, но его уже ждут… На пути встречаются десятки врагов и они все сильнее. Успех в битвах зависит от того, насколько правильно вы кликаете — призываете новых воинов, бросаете бомбы в противника, увеличиваете время сражения, собираете золотишко и так далее. Одна ошибка может уничтожить половину вашей армии. Надо ли говорить, что расположение ячеек для тапания-кликания постоянно меняется?.. Победа — это уничтожение и врагов и их построек, поражение — потеря кареты, в которой сидит принц… Фишка в том, что тапать-кликать можно лишь определенное время, после время выходит и надо побеждать тем, кто остался на поле боя…

Помимо воинов, в ячейках появляются бомбы, которые уничтожают как ваши войска, так и войска противника — понятно, что первые лучше пропускать. Кроме того, стоит кликать по песочным часам, которые увеличивают время боя. Если станет совсем тяжело, стоит воспользоваться уникальной фишкой игры — призвать героя и в течение нескольких секунд пассами мышки уничтожить наглых врагов. Но за это придется выложить 120 монет.

Аркада с ролевыми элементами Tap Tap Legions

С каждой следующей локацией игра Tap Tap Legions становится все сложнее

В игре несколько групп войск. Базовые, к помощи которых вы будете прибегать всегда — это воины от крестьян до лучников. Первые — ближники, вторые — дальники. Имейте ввиду, если первые пали под натиском врагов, то битва проиграна. Лучники слишком слабы здоровьем, чтобы противостоять ударам мечей…

Аркада с ролевыми элементами Tap Tap Legions

Перед боем можно выбрать, какие войска появляются при тапе или клике

Между сражениями надо наведаться в замок, чтобы вложить заработанные средства в улучшение армии. Можно усилить атаку, защиту, здоровье, скорость и крит. На это потребуется куча денег — их, конечно, можно вдонатить, но лучше обойтись без лишних растрат… Возможно, игруха не понравится вам за однообразие и повторяемость геймплея, но попробовать стоит всегда! Да и бесплатному коню в зубы не смотрят…

Загрузить бесплатную аркадку Tap Tap Legions для ПК и Windows-планшеток можно по ссылке.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x