Radiant Defense — защита по-мобильному

Жанр Tower Defense — живее всех живых. Существуют десятки, сотни вариаций и в каждую не скучно играть, в каждой своя изюминка. Radiant Defense — мобильная игра для платформы Андроид, сравнительно старая, однако она сделана настолько качественно, что и годы спустя после релиза смотрится вполне современно. Разработчики игры из компании Hexage Ltd постоянно совершенствуют ее — добавляют что-то новое, правят баги, вводят поддержку новых Android-ов, включая пятую и шестую версии.

Игра Radiant Defense в жанре Tower Defense для платформы Android

Radiant Defense — это множество вторжений и в каждом вторжении по несколько атак инопланетных захватчиков…

Чем же интересна игра?

Атаки инопланетян осуществляются волнами. Это означает, что нужно аккуратно расходовать средства и планировать постройки, то бишь, орудия, вдоль маршрута инопланетян, таким образом, чтобы отбить все атаки. Конечно, к каждой следующей атаке можно подготовиться — что-то достроить, модернизировать пушки, сделать специальные постройки, которые открывают доступ к дополнительному вооружению. Все это обходится в немалую сумму.

Очень интересная фишка игры — это возможность ставить преграды на пути следования захватчиков. Таким образом, можно удлинить их маршрут и добиться того, что ваши пушки дольше атакуют врага…

Игра Radiant Defense в жанре Tower Defense для платформы Android

Иногда без научного блока и подобных построек не обойтись — они открывают доступ к дополнительным сооружениям.

Никаких субсидий и меценатов нет и не будет — сколько убито во время прошлой волны, столько средств и получено. Разбирать постройки — невыгодно, за это можно выручить чуть меньше средств, чем вложено. А если кто-то все-таки кто-то из инопланетных захватчиков добрался до базы, то ждите шиш с маслом. В таких случаях можно переиграть последнюю волну или даже все вторжение целиком.

В игре есть донат, однако далеко не всегда выручает. Все-таки умение тактически мыслить и грамотно распределять имеющиеся средства — важнее. Впрочем, это невероятно сложно. Но если вы не боитесь сложностей — заходите за Radiant Defense в Google Play.

 

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x