Terra Magica закрывается

Вскоре после открытия разработчики, компания Elyland, решили закрыть Terra Magica. Вот какой анонс появился на официальном сайте игры:

Дорогие друзья, мы приняли непростое решение закрыть Terra Magica. Мы глубоко разделяем вашу любовь к проекту, но нас с вами слишком мало. Игра оказалась интересной очень небольшому числу игроков и развивать проект далее в таких условиях невозможно. Серверы Terra Magica будут остановлены 26 ноября 2015 года.

Все эти месяцы вы открывали тайны магических земель. Терпеливо наблюдали за изменениями в игровом балансе. Увлеченно экспериментировали вместе с нами. Спасибо вам! Следите за новостями в группе компании Elyland на Facebook. Наша страсть к играм отнюдь не угасла и впереди вас ждут новые анонсы.

Terra Magica закрывается через месяц после открытия

Очень жаль, что проект закрывается — подобных тактических ролевых игр очень мало. Остается пожелать разработчикам из Elyland новых успехов и новых интересных проектов. Возможно, и Terra Magica трансформируется в какой-то более успешный с коммерческой точки зрения продукт.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x