Warface — выживание в PVP

В многопользовательском шутере Warface появился PVP-режим «Выживание», благодаря сентябрьскому обновлению игры. Кроме того, в игре доступно новое оружие и контент.

Для «Выживания» игроки попадают на большую военную базу в ночное время. Во время этих боевых миссий шуметь особо не рекомендуется. Это значит придется пользоваться глушителями и пламягасителями, чтобы противник не заметил звуки и вспышки от выстрелов.

В миссии участвуют 16 человек, но в данном случае каждый действует за себя. Снайпером не засядешь, где-нибудь в удобной точке, чтобы обстреливать других. Им тоже придется немало побегать. Во время миссии учитываются не только убийства, но и подобранные жетоны.

Обновление Warface - снайперская винтовка AX308

Крупнокалиберная снайперская винтовка AX308 позволяет убить противника с первого же выстрела при точном попадании. Источник: wf.mail.ru

Обновление Warface - тяжелый пулемет M60E4

Американский пулемет M60E4 с магазином на 200 патронов. Источник: wf.mail.ru

Из новых пух в Warface появились снайперская винтовка АХ308 и тяжелый пулемет М60Е4. Среди прочих изменений — ранг Подполковник отряда «Боги войны», ряд интерфейсных изменений и правка багов.

Пользователи видеокарт Nvidia, кроме того, найдут в настройках игры ряд новых опций, который повышает качество картинки: добавляет дым, пыль, движение прочих частиц.

Подробности об обновлении собраны на официальном сайте игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x