Wildstar скоро годик

Свой первый день рождения онлайн-игра Wildstar отметит 3 июня.

Игра весьма необычна. Она выполнена в мультяшном стиле и происходит в будущем на планете Нексус, где когда-то обитала древняя раса. Но теперь здесь идет война. Две стороны конфликта, как всегда, не поделили какой-то пустяк и теперь ожесточенно сражаются между собой.

Каждый игрок может принять одну из сторон, а затем выбрать одну из рас — прорисованных и анимированных презабавно. Помимо класса, в Wildstar выбирается и путь развития, который в конечном счете влияет на все что происходит дальше. Одни ищут тайные тропы и локации, другие исследуют обитателей планеты и т.п.

Эти свои обязанности все населяющие планету существа выполняют уже в течение года. Разработчики объявили о том, что все, кто оплатит подписку в июне, получит несколько подарков. Например, новый титул, уникального питомца и новые декорации для оформления домов. 

Напоследок отметим, что этой осенью Wildstar собирается перейти на f2p-модель игры. На официальном сайте, кстати, можно записаться на бета-тестирование f2p-версии игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x