Heart of Thorns уже скоро

Heart of Thorns — это дополнение к популярной онлайн-игре Guild Wars 2, анонсированное еще в январе этого года. В нем появится много нового. Например, новая локация-джунгли Сердце Магуумы (Heart of the Maguuma Jungle), достаточно объемная территория, которая вдобавок делится на три уровня. В ней обитают новые, ранее неведомые расы с уникальными умениями. Конечно же, появляются новые боссы и регулярно происходят новые события для групп игроков.

Джунгли в обновлении к Guild Wars 2

Джунгли в Heart of Thorns — территория, населенная новыми опасными мобами и боссами.

Для выживания в джунглях персонажи обзавелись соответствующими навыками. Они научились прыгать — это занятие в игре довольно рискованно, ведь если сорваться, то можно разбиться насмерть.

В дополнении к этому в игре появятся глайдеры для быстрых перелетов по джунглям. За успешные миссии герои получают очки мастерства. Они и вкладываются в новые навыки. Помимо прыжков и глайдеров, можно изучать древние языки, собирать коллекции и… сражаться.

После 80 уровня развитие персонажей не останавливаются. Они получают доступ к новым видам оружия, навыкам и боевым тактикам. При этом можно даже изучить смежные специальности. Скажем, сделать из лучника друида и научить его пользоваться посохами, а, например, из некроманта воина с двуручным мечом.

Для любителей PVP в игре станут доступны захваты замков и гильдейские сражения за ресурсы. Большую часть нового игрового PVE-контента можно потестировать с 26 мая этого года. Создатели Guild of Wars откроют доступ к игре в рамках ЗБТ на три дня (каждый день можно подключиться в определенное время к игре на пару часов).

График тестирования выглядит следующим образом, указано московское время:

  • 1 блок (26 мая). С 21:30 до 23:30
  • 2 блок (27 мая). С 01:30 до 03:30
  • 3 блок (27 мая). С 05:30 до 07:30

Игра и обновление, похоже, находятся в состоянии, близком к готовности. Никаких запретов на стримы и летсплеи со стороны NCSoft не последует.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x